ООО "Аудит-01"
весь спектр вопросов пожарной безопасности
8 (3902) 26-15-69
8 (3902) 29-89-01
    audit_01@bk.ru

15 лет

успешной работы в области пожарной безопасности

4 объекта

под защитой пожарной охраны

500 установок

пожарной сигнализации на обслуживании

800 000 м2

обработано огнезащитным составом

Новости и события ООО "Аудит-01":

Учения на Абаканской ТЭЦ
Учения на Абаканской ТЭЦ Прошли учения на Абаканской ТЭЦ. На пульт пожарным поступил сигнал о возгорании огромных топливных баков с мазутом. С этого момента на ТЭЦ начали прибывать спецмашины.

Читать дальше

Дата публикации: 2011-08-02
Соглашение о сотрудничестве
Соглашение о сотрудничестве Заключено соглашение о сотрудничестве с Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Хакасия. Целью и предметом данного соглашения является содействие физическим и юридическим лицам - общественным объединениям в вопросах создания и объединения для участия в профилактике и (или) тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ.
Дата публикации: 2011-07-27
Изменения в кодексе по вопросам пожарной безопасности.
Изменения в кодексе по вопросам пожарной безопасности. 17 июня 2011 года вступает в силу Федеральный закон «О внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях по вопросам пожарной безопасности».
Текст закона

Читать дальше

Дата публикации: 2011-06-06
Получена лицензия на право ведения образовательной деятельности
Получена лицензия на право ведения образовательной деятельности Учебным пунктом ООО "Аудит - 01" получена лицензия на подготовку специалистов в области обеспечения пожарной безопасности. С перечнем профессий можно ознакомиться в разделе программ подготовки Учебного пункта.

Читать дальше

Дата публикации: 2011-05-04
День пожарной охраны
День пожарной охраны Руководство ООО "Аудит - 01" поздравляет с профессиональным праздником работников фирмы, а также всех сотрудников и работников пожарной охраны. Желаем успехов в профессиональной деятельности, здоровья, счастья Вам и Вашим близким.
Дата публикации: 2011-04-30
Получена аккредитация испытательной лаборатории
Получена аккредитация испытательной лаборатории НИЛ "ХакТест" ООО "Аудит - 01" аккредитован в качестве технически компетентной и независимой испытательной лаборатории.

Читать дальше

Дата публикации: 2011-01-27
Получена аккредитация в сфере добровольной сертификации
Получена аккредитация в сфере добровольной сертификации ОС "ХакТест" ООО "Аудит-01" аккредитован в качестве органа сертификации в области организации и проведения работ по добровольному подтверждению соответствия в форме добровольной сертификации систем обеспечения пожарной безопасности.

Читать дальше

Дата публикации: 2010-12-07
Ужесточена ответственность руководителей за нарушение правил безопасности опасных производственных объектов
Ужесточена ответственность руководителей за нарушение правил безопасности опасных производственных объектов С 1 января 2011 года вступают в силу поправки в кодекс об административных правонарушениях и федеральный закон "о промышленной безопаности опасных производственных объектов", которые ужесточают ответственность за нарушения правил промышленной безопасности. Закон предусматривает следующую ответственность - наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 30 до 50 тыс. руб. или дисквалификацию на срок от одного года до трех лет, а на юридических лиц - от 400 до 700 тыс. руб.

Читать дальше

Дата публикации: 2010-11-18

Разрешительные документы

Лицензия на тушение пожаров
Лицензия на осуществление: Производства работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
Аккредитация в сфере пожарной безопасности
Лицензия на осуществление образовательной деятельности
Свидетельство об аккредитации  в сфере пожарного аудита (независимой оценки пожарного риска)